Новости
Общие новости
+7(351)729-99-65

Общие новости

В светильниках серии BioNovoLight используются американские светодиоды компании CREE Inc, имеющие отличные показатели качества и надежности. На данный момент компания Cree,  лидирующий на рынке инноватор в сфере освещения, не останавливается на достигнутых успехах. 

В 2013 г. разработчиками компании была пополнена серия источников света CXA двумя новыми моделями светодиодов с универсальной конструкцией, высоким уровнем светоотдачи и сравнительно низкой стоимостью. Преимущества данной серии заключаются в более высоком коэффициенте цветопередачи, по сравнению с аналогами с тем же CRI. При этом, излучение светодиодов такое же, как у галогенных ламп, а светоотдача и световой поток – намного выше.

Кроме того, серия CXA пополнилась светодиодными матрицами XLamp CXA1304 и CXA1816. Это нововведение обеспечит производителей светодиодных изделий, таких, как светодиодные светильники, дополнительными возможностями по расширению ассортимента выпускаемой продукции и оптимизации ее работы.

Также в июне 2013 г. компания Cree начала выпуск светодиодных модулей LMR2 с увеличенным световым потоком, которые могут стать интегральной платформой для светотехнических изделий разных производителей. Данные модули, состоящие из источника света, блока терморегуляции, оптики и драйвера, позволят упростить замену устаревших ламп и монтаж новых систем освещения.

%Footer